SPECIALIZED - CYCLE CLASSIC
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

CLASSIFICA ASSOLUTA A TEMPI
OROBIE CUP 2017 - MAGLIA ROSA

Mountain bike, MTB, Biciclette, ciclismo
 
CLASSIFICA A TEMPI - MAGLIA ROSA
Posizione
Cognome
Nome
Società
Tempo

1

LAZZARONI

OSCAR

2R BIKE STORE - A.S.D.

11h04:45.97

2

GIUPPONI

ANDREA

2R BIKE STORE - A.S.D.

11h42:17.91

3

CASIRAGHI

GIOVANNI

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

12h22:51.51

4

DE CARLO

LORENZO

TEAM OLIVETO ASD

12h23:46.48

5

PESSINA

FABIO

TEAM VISCARDI A.S.D.

12h29:48.65

6

VALSECCHI

SIMONE

TEAM OLIVETO ASD

12h30:19.49

7

BARTESAGHI

GIOVANNI

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

12h39:10.92

8

MORO

CESARE

2R BIKE STORE - A.S.D.

12h44:54.62

9

REDAELLI

GIORGIO

TEAM RAM BIKE

12h48:03.90

10

ARTUSI

ANDREA

TEAM OLIVETO ASD

12h50:38.62

11

BERTASA

MIRCO

2R BIKE STORE - A.S.D.

12h59:26.96

12

AMADEI

LUCA

TEAM BIKE ROCKS

13h07:38.87

13

PREDA

GIOVANNI

PMP RACING TEAM

13h19:40.83

14

MARTA

DANIELE

ASD TEAM BRAMATI

13h20:16.63

15

FOPPOLI

STEFANO

TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO

13h41:23.58

16

NAVA

MARIO

2R BIKE STORE - A.S.D.

13h42:11.20

17

MAFFEIS

MASSIMO

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

13h43:23.48

18

ISSIA

MASSIMO

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

13h43:54.71

19

BRUSTIA

DANIELE

DARRA RACING TEAM ASD

13h44:47.05

20

VALSECCHI

EMANUELE

TEAM OLIVETO ASD

14h12:52.30

21

REDAELLI

RINALDO MATTIA

TEAM OLIVETO ASD

14h29:02.25

22

SAVOLDI

NATALINO

MTB PARRE

14h34:52.28

23

GHERARDI

STEFANO

PMP RACING TEAM

14h37:28.35

24

VALERIO

FRANCO

THE LAKE BIKERS

14h40:40.35

25

ISACCHI

FABRIZIO

MTB SUISIO

14h48:12.85

26

FRETTOLI

IVAN

SOCIETA' CICLISMO TELGATE

14h53:20.15

27

CALLIONI

KEVIN

SPEED BIKE SERIO

15h42:03.52

28

GARATTI

DENIS

TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO

39h22:26.06

29

MOTTINI

ADRIANO

A.S.D. BREMBER VALLEY

40h01:54.43

30

RIGOTTI

GIUSEPPE ANDREA

BOTTANUCO MTB A.S.D.

40h09:31.08

31

BERGAMINI

SERGIO

S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.

40h18:39.65

32

MAPELLI

GIORGIO

MTB PARRE

40h42:27.71

33

BENVENISTI

RON

PMP RACING TEAM

42h00:03.82

 

| Webmaster |