SPECIALIZED - CYCLE CLASSIC
subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

CLASSIFICA ASSOLUTA A TEMPI
OROBIE CUP 2017 - MAGLIA ROSA

Mountain bike, MTB, Biciclette, ciclismo
 
CLASSIFICA A TEMPI - MAGLIA ROSA
Posizione
Cognome
Nome
Società
Tempo

1

LAZZARONI

OSCAR

2R BIKE STORE - A.S.D.

12h28:06.79

2

GIUPPONI

ANDREA

2R BIKE STORE - A.S.D.

13h07:25.64

3

CASIRAGHI

GIOVANNI

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

13h54:25.54

4

DE CARLO

LORENZO

TEAM OLIVETO ASD

13h56:31.98

5

VALSECCHI

SIMONE

TEAM OLIVETO ASD

14h03:03.50

6

PESSINA

FABIO

TEAM VISCARDI A.S.D.

14h04:20.77

7

BARTESAGHI

GIOVANNI

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

14h05:11.45

8

REDAELLI

GIORGIO

TEAM RAM BIKE

14h16:18.88

9

ARTUSI

ANDREA

TEAM OLIVETO ASD

14h29:34.41

10

MORO

CESARE

2R BIKE STORE - A.S.D.

14h36:36.80

11

BERTASA

MIRCO

2R BIKE STORE - A.S.D.

14h39:29.50

12

AMADEI

LUCA

TEAM BIKE ROCKS

14h43:11.74

13

PREDA

GIOVANNI

PMP RACING TEAM

14h55:00.36

14

MARTA

DANIELE

ASD TEAM BRAMATI

14h55:40.61

15

FOPPOLI

STEFANO

TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO

15h16:45.53

16

NAVA

MARIO

2R BIKE STORE - A.S.D.

15h18:39.07

17

MAFFEIS

MASSIMO

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

15h19:48.88

18

ISSIA

MASSIMO

TEAM SPREAFICO VELO PLUS

15h25:42.71

19

VALSECCHI

EMANUELE

TEAM OLIVETO ASD

15h50:18.09

20

REDAELLI

RINALDO MATTIA

TEAM OLIVETO ASD

16h07:25.50

21

GHERARDI

STEFANO

PMP RACING TEAM

16h16:47.45

22

SAVOLDI

NATALINO

MTB PARRE

16h16:52.87

23

VALERIO

FRANCO

THE LAKE BIKERS

16h20:32.64

24

ISACCHI

FABRIZIO

MTB SUISIO

16h33:18.75

25

FRETTOLI

IVAN

SOCIETA' CICLISMO TELGATE

16h36:22.77

26

CALLIONI

KEVIN

SPEED BIKE SERIO

17h29:18.41

 

| Webmaster |